CUADRO CARBONO YETI ARC 29" TURQ SERIES 2021 TURQUESA

CUADRO CARBONO YETI ARC 29" TURQ SERIES 2021 TURQUESA

Referencia: 47YARCT

Impuestos incluidos

Dispuesta para escribir la historia. La ARC ha vuelto. Compartiendo en ADN legendario y todo su espíritu, esta nueva Yeti ARC Turq Series 2021 se ha actualizado con todos los ingredientes para convertirla en un bólido rígido. Es tu respuesta inmediata para cualquier sendero. Tiene una gran historia en el pasado y una nueva historia que escribir por delante. Y es impaciente.

Color
Talla
Cantidad
null
En Stock

Meses:

Cuota: 143,25 € / mes

TIN:0 % TAE:1.87 %

Importe total:1.736,19 €

 

Certificado de seguridad SSL.

 

Enviamos tu pedido en 2 / 10 según stock

 

Puedes devolver tu pedido en 14 días

47YARCTM

Ficha técnica

Año
2021
Material
Carbono
Disciplina
Xc
Tamaño rueda
29"
Tipo Suspension
Rígida

Referencias específicas

Nuevo
Cuadro de carbono Yeti ARC 29 TURQ SERIES 2021

GEOMETRÍA - HORQ. 130MM

TALLASSMLXL
A – Tamaño de rueda740.0740.0740.0740.0
B – Alcance420.0445.0465.0490.0
C – Longitud tubo superior577.4604.3626.0653.4
D – Stack631.7638.9645.1654.3
E – Longitud del tubo dirección95.0102.9109.6119.6
F – Longitud tubo sillín380.0410.0450.0495.0
G – Ángulo tubo de sillín76.076.076.076.0
H – Ángulo de dirección67.067.067.067.0
I – Altura eje del pedalier310.0310.0310.0310.0
J – Longitud de vaina433.0433.0433.0433.0
K – Front Center710.5738.5761.2790.1
L – Distancia entre ejes1143.51171.51194.21223.1
M – Standover723.0722.0720.0720.0
N – Eje a corona543.7543.7543.7543.7
O – Offset44.044.044.044.0
P – Recorrido de horquilla vertical119.7119.7119.7119.7

YETI ARC 29 TURQ 2021

2 otros productos en la misma categoría: